Искитимский

Центр

Профессионального

Обучения 

Сведения об образовательной организации
Документы
Назад к списку

Мастер-класс – форма эффективного профессионального обучения

 В прошедшую пятницу мне посчастливилось побывать на мастер – классе у наших будущих поваров профессия «Хозяйка(ин) усадьбы, который подготовили и провели со своими студентами - преподаватель МДК «Технология кулинарного приготовления пищи и контроль качества блюд» Дмитриева Алена Максимовна и мастер производственного обучения Родионова Галина Александровна со своими студентами: Галаниной А., Симанович Т., Поляковой А., Галаховой К., Сорокиной К. и др. 


 Мастер–класс – это особая форма учебного занятия, которая основана на «практических» действиях показа и демонстрации своего опыта - в нашем случае – это умение заводить, формовать тесто и выпекать из него вкусные классные булочки с разными начинками. 

 Условия результативной работы «учеников» мастер-класса «Русская выпечка» были видны сразу же – это мотивация осознанной деятельности всех участников мастер-класса, повышение уровня теоретической и практической подготовки, рефлексия деятельности «учеников» и «мастеров» в процессе собственной практической деятельности.



Министерство образования Новосибирской области 
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Новосибирской области
«Искитимский центр профессионального обучения» 
­­­­­­­­При перепечатке текстовой информации и фотографий ссылка на сайт обязательна. 
Все права защищены. © 2017