Искитимский

Центр

Профессионального

Обучения 

Сведения об образовательной организации
Документы
Назад к списку

Мероприятие «Здоровым быть здорово!»

 Здоровье человека – это главная ценность в жизни. Здоровье не купишь ни за какие деньги. Будучи больными, мы не сможем воплотить в жизнь свои мечты, не сможем решать жизненно важные задачи. Быть крепкими и здоровыми хотят все. 


 С целью сформировать у обучающихся потребность в здоровом образе жизни, помочь ребятам осознать важность разумного отношения к своему здоровью, в общежитии «Центра» 11 октября 2018 года прошло мероприятие «Здоровым быть здорово!».

  Его подготовили и провели члены студенческого актива Галимова Алина и Койнов Данил под руководством воспитателя Халява Н.А. В качестве экспертов были приглашены: медицинский работник Мухамедзянова М.В. и воспитатель Купцова Т.А. 

 










Ребята подтвердили, что здоровый образ жизни включает в себя правильное питание, физические нагрузки, спорт, а также многое другое. Отметили, что важно также знать о пагубном действии вредных привычек и о том, как правильно оказывать первую медицинскую помощь. 

 И в заключении, ребята высказали мнение, что они искренне надеются, что после нашей сегодняшней игры количество желающих соблюдать здоровый образ жизни увеличилось, ведь быть здоровым – здорово! 

 А завершилось мероприятие чаепитием со сладкими призами потому, что сами решили: победила – дружба!

Министерство образования Новосибирской области 
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Новосибирской области
«Искитимский центр профессионального обучения» 
­­­­­­­­При перепечатке текстовой информации и фотографий ссылка на сайт обязательна. 
Все права защищены. © 2017