Искитимский

Центр

Профессионального

Обучения 

Сведения об образовательной организации
Документы
Назад к списку

О регистрации на платформе Leader.id

 Агентство стратегических инициатив с целью создания системы поиска, развития и продвижения молодых лидеров, позволяющей повысить капитализацию человеческого капитала страны, через максимально эффективное использование потенциала и возможностей наиболее деятельной и активной части общества, создало платформу LEADER-ID.RU


 LEADER-ID.RU - информационная платформа сопровождения Института развития лидеров Агентства стратегических инициатив, регистрация на которой дает возможность принимать участие в мероприятиях и проектах Агентства стратегических инициатив. Также образовательные организации могут использовать ресурсы платформы для продвижения своих проектов и мероприятий.

 Информируем студентов, преподавателей и работников образовательных учреждений о возможности регистрации на платформе, а также выполнения в качестве тестового задания до 10 ноября 2019 года регистрации дополнительного количества участников по ссылке https://leadcr-id.ru/evcnl/21812/ на Фестиваль RUKAMI.Новосибирск. За регистрацию на Фестиваль RUKAMI.Новосибирск Платформа НТИ каждому участнику начисляет баллы к личному рейтингу, что в дальнейшем имеет значение для оценки заявок и проектов в рамках реализации мероприятий кружкового движения НТИ и других проектов Агентства стратегических инициатив.

ИНСТРУКЦИЯ ПО РЕГИСТРАЦИИ: 

 Шаг 1.Каждому посетителю и участнику (школьник, студент, педагог, родитель, посетитель) необходимо создать аккаунт на портале https://leader-id.ru/registrations/ или войти через социальные сети. 

 Шаг 2.После того, как аккаунт будет создан и подтвержден участником через личную почту, указанную при регистрации, необходимо перейти по ссылке и подать заявку на Фестиваль: https://leader-id.ru/event/21812/ (кнопка "Регистрация" - далее выбираете "Посетитель"). 

 Шаг 3.После этого на почту участнику должно прийти под тверждение, ч то он подал заявку. 

Министерство образования Новосибирской области 
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Новосибирской области
«Искитимский центр профессионального обучения» 
­­­­­­­­При перепечатке текстовой информации и фотографий ссылка на сайт обязательна. 
Все права защищены. © 2017