Искитимский

Центр

Профессионального

Обучения 

Сведения об образовательной организации
Документы
Назад к списку

СТУДЕНТЫ «ИЦПО» СЧИТАЮТ, ЧТО ПЧЕЛОВОДСТВО - ОДИН ИЗ ДОХОДНЕЙШИХ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫХ ПРОМЫСЛОВ

 Пчеловодство в Новосибирской области имеет огромный потенциал для развития – об этом своим студентам не устаёт повторять преподаватель пчеловодства ВКК – Владислав Владимирович Иванов. 


 На своём опыте работы и пчеловодов-передовиков, на последних достижениях науки, Владислав Владимирович показывает своим студентам, что у нас в Сибири имеются все возможности для того, чтобы превратить пчеловодство в одну из доходнейших отраслей сельского хозяйства и добиться изобилия продукции пчеловодства. 

 Угодья Западной Сибири, а в частности Искитимского района, широки и медоносны, поэтому мед нашей учебной пасеки пользуется большим спросом, ведь он обладает огромным запасом питательных веществ, а также является очень вкусным и ароматным. 

 Студенты - первокурсники нашего ОУ, получающие профессию «Пчеловод», наконец – то дождались, когда стало возможным увидеть своих «будущих питомцев» потому, что пришла осень и пасека переехала домой в ИЦПО. Ребята 182 группы побывали на первой экскурсии, где познакомились с пасечным хозяйством Центра.

 На вопрос преподавателя: «Кто хочет стать классным пчеловодом, востребованным, успешным специалистом, научиться всем тонкостям этой профессии?» – руки подняли все – 25 человек!

Министерство образования Новосибирской области 
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Новосибирской области
«Искитимский центр профессионального обучения» 
­­­­­­­­При перепечатке текстовой информации и фотографий ссылка на сайт обязательна. 
Все права защищены. © 2017