Искитимский

Центр

Профессионального

Обучения 

Сведения об образовательной организации
Документы
Назад к списку

Торжественное мероприятие «Россия – Родина моя».

 День России отмечается ежегодно 12 июня с 2002 года.


 Россия – самая большая страна во всем мире. От Европы до Азии она занимает огромную территорию. Именно поэтому в нашей стране живет так много народов, которые имеют свои обычаи, традиции и культуру. 

 Россия – великая страна и у нас есть повод для гордости, потому что мы родились именно здесь. 

 Россию считают непобедимой. После каждой кровопролитной битвы она оживала снова, восставала из пепла и становилась еще сильнее. Наш народ во все времена, мог защитить свою родину и защищает ее и по ныне. 

 Россия - Родина - это край, где мы родились, где мы живем. Это наш дом, это все то, что нас окружает. Россия. Какое красивое слово! Прислушайтесь – РОССИЯ! Здесь и роса, и сила, и синие просторы.Мы с вами – граждане России, от вас - молодёжи зависит, каким будет ее настоящее, нам строить ее будущее, пусть же наша страна живет и процветает всегда! 

 Большое спасибо за подготовку и участие в празднике студентам: Гребёнкиной Галине, Ильчишину Дмитрию, Койнову Даниле, Галимовой Алине и Галимовой Екатерине, Собачкину Владиславу, Шацких Кристине, Гулееву Андрею, Шиповалову Данилу, Шеину Владимиру, Рыжнову Александру.

Министерство образования Новосибирской области 
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Новосибирской области
«Искитимский центр профессионального обучения» 
­­­­­­­­При перепечатке текстовой информации и фотографий ссылка на сайт обязательна. 
Все права защищены. © 2017