Искитимский

Центр

Профессионального

Обучения 

Сведения об образовательной организации
Документы
Назад к списку

Традиции встречи Нового Года

 23 декабря в Искитимском Центре профессионального обучения, по плану воспитательной работы, была организована встреча с сотрудниками Центральной библиотеки г. Бердска. 


  Участниками этой встречи были обучающиеся групп с ОВЗ. Тема встречи - «Традиции встречи Нового года в России и других странах». Библиотекари — Татьяна Леонидовна Беликова и Ольга Николаевна Клопова рассказали и показали видео собравшимся о Новогодних традициях. 

 Новый год- это праздник отмечаемый во всём мире. Этот праздник долгожданный и радостный, волшебный и загадочный. Взрослые и дети ожидают чуда, светлой сказки, новогоднего счастья! 

 Традиции празднования Нового года в нашей стране знакомы всем нам, но в других странах мира есть свои традиции, многие из которых весьма необычные и интересные. 

 В каждой стране на Новый год приходит свой Дед Мороз и пребывает он на своем транспорте: - Санта Клаус — на оленях, а наш Дедушка Мороз на тройке лошадей. 

 Видеоэкскурс по теме прошёл в интересной познавательной форме. Собравшиеся могли увидеть Новогодние традиции празднования Нового года в России и других странах. 

 В конце встречи была показана подборка новогоднего «Ералаша», которую с удовольствием посмотрели все участники.

 Администрация ИЦПО в лице директора Николая Петровича Шлыкова выразила благодарность и пожелания на дальнейшее сотрудничество и неоценимую помощь в проведении культурно-массовых мероприятий для обучающихся с ОВЗ.

Министерство образования Новосибирской области 
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Новосибирской области
«Искитимский центр профессионального обучения» 
­­­­­­­­При перепечатке текстовой информации и фотографий ссылка на сайт обязательна. 
Все права защищены. © 2017