Искитимский

Центр

Профессионального

Обучения 

Сведения об образовательной организации
Документы
Назад к списку

Трудоустройство выпускников - важнейшее направление в работе ЦЗН Искитимского района

 Ни для кого не секрет, что нынешней молодежи сделать первый шаг на трудовом пути весьма затруднительно, так как начинать свою трудовую биографию им приходится в обстановке жесткой конкуренции. 


 Работодатель вполне обосновано отдает предпочтение претенденту с опытом работы. 

 Сегодня, профконсультант ЦЗН г. Искитима - Елена Васильевна Тараскина, провела очень интересную встречу с будущими выпускниками ИЦПО профессии «Плодоовощевод, цветовод», где рассказала обучающимся о программе «Выпускник – начало трудового пути», которую реализует ЦЗН.

 В рамках данной программы, заключается договор между работодателем, молодым специалистом и Центром занятости. Работодатель временно трудоустраивает выпускника на свое предприятие, получает возможность присмотреться к нему, как к специалисту. Выпускнику данная услуга позволяет трудоустроиться и приобрести практический опыт и стаж работы по полученной или смежной специальности, получать заработную плату и в течение двух месяцев материальную поддержку от Центра занятости.

 Более подробную информацию можно получить, обратившись в Центр занятости населения – г. Искитим, ул. Советская, 215.Телефон для справок 8 (383) 43 2-98-08.

Министерство образования Новосибирской области 
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Новосибирской области
«Искитимский центр профессионального обучения» 
­­­­­­­­При перепечатке текстовой информации и фотографий ссылка на сайт обязательна. 
Все права защищены. © 2017