Искитимский

Центр

Профессионального

Обучения 

Сведения об образовательной организации
Документы
Назад к списку

В «Центре» проводится «Неделя безопасности на водоёмах в весенне – летний период»

 В рамках «Недели безопасности на воде» в нашем учреждении с 20 по 27 марта будут организованы и проведены различные мероприятия, направленные на профилактику несчастных случаев, травматизма и гибели на водоемах в весенне – летний период. 


 Сегодня началась предварительная работа. Была проведена подготовка лекторских групп, где Н.А. Рыбаков - преподаватель ОБЖ рассказал ребятам о правилах поведения на воде. Они посмотрели также презентацию о правилах оказании первой помощи при несчастных случаях на воде, разработали памятку «О мерах безопасности на тонком льду и в период весеннего паводка», разработали алгоритм своих выступлений перед одногруппниками, а в заключении прошли тестирование «Правила поведения на водоёмах». 

 В общежитии члены совета общежития оформили стенд по вышеназванной теме, а на магнитной передвижной доске в холле учебного корпуса расположили интересный материал с иллюстрациями о мерах предосторожности и правилах поведения на водоёмах весной и летом, о том, что же нужно делать, чтобы избежать этой опасности? 

Если коротко, то хорошо знать и строго соблюдать меры безопасности на воде.

 Берегите свои жизни!

Министерство образования Новосибирской области 
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Новосибирской области
«Искитимский центр профессионального обучения» 
­­­­­­­­При перепечатке текстовой информации и фотографий ссылка на сайт обязательна. 
Все права защищены. © 2017