Искитимский

Центр

Профессионального

Обучения 

Сведения об образовательной организации
Документы
Назад к списку

Всероссийский конкурс патриотического рисунка «Мир моего дома»

 Стартовал прием заявок на Всероссийский конкурс патриотического рисунка «Мир моего дома», при получении грантовой поддержки Росмолодежи.


Конкурс патриотического рисунка - это социально значимый проект, объединяющий талантливых юных художников, основной целью которого является воспитание патриотизма, укрепление гражданского самосознания подрастающего поколения, укрепление чувств сопричастности молодого поколения к великой истории России, обеспечение преемственности поколений россиян и воспитание гражданина, любящего свою Родину, имеющего активную жизненную позицию, а также выявление и поддержка талантливых детей.

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации Путина В В. от 08.07 2019 № 327 в целях сохранения исторической памяти и в честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне 2020 год объявлен Годом памяти и славы. Во исполнение данного Указа темой Всероссийского конкурса выбрана патриотическая тема «Мир моего дома», который делится па следующие номинации: 

•«Вечный огонь — вечная память». 

•«Связь поколений».

 •«Я рисую мир».

 •«Патриотический плакат» 

 К участию приглашаются учащиеся общеобразовательных, художественных школ, студий, кружков. колледжей. лицеев. учреждений дополнительного образования. студенты среднеспециальных учебных заведений и отдельные лица в возрасте от 7 до 18 лет из регионов РФ.

 Условия участия в конкурсе на официальном сайте мероприятия http://www.patrioticpictures.ru. Участие в конкурсе бесплатное.

Министерство образования Новосибирской области 
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Новосибирской области
«Искитимский центр профессионального обучения» 
­­­­­­­­При перепечатке текстовой информации и фотографий ссылка на сайт обязательна. 
Все права защищены. © 2017