Искитимский

Центр

Профессионального

Обучения 

Сведения об образовательной организации
Документы
Назад к списку

Искитимский центр профессионального обучения отмечен Дипломом за победу в городском конкурсе среди предприятий г. Бердска на лучшую организацию работы с молодежью

 Студенты и сотрудники ГБПОУ НСО «Искитимский центр профессионального обучения» 13 декабря приняли участие в XVIII Форуме молодёжи города Бердска. 


 ГБПОУ НСО «Искитимский центр профессионального обучения» отмечен Дипломом за победу в городском конкурсе среди предприятий г.Бердска на лучшую организацию работы с молодежью «Все в твоих руках – 2018». Отмечены грамотами и благодарностями активисты молодежных движений, предприятия г. Бердска и Искитимского района. Методист центра, Кутявина А.С., отмечена благодарственным письмом Министерства образования НСО, за личный вклад в развитие молодежной политики на территории г. Бердска. 

 




  Форум молодежи ежегодное мероприятие, проводимое ОДМ г.Бердска. В этом году форум проходил в МАО ДК «Родина» и собрал молодежь г.Бердска, г. Искитима и Искитимского района. В рамках форума были подведены итоги уходящего 2018 года по реализации муниципальной программы «Молодежь г. Бердска на период 2017-2021 годы».

Министерство образования Новосибирской области 
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Новосибирской области
«Искитимский центр профессионального обучения» 
­­­­­­­­При перепечатке текстовой информации и фотографий ссылка на сайт обязательна. 
Все права защищены. © 2017