Искитимский

Центр

Профессионального

Обучения 

Сведения об образовательной организации
Документы
Назад к списку

1-й Международный Онлайн Конкурс Патриотических Видеоклипов «Нам силу даёт наша верность Отчизне-2022»

 1-й Международный Онлайн Конкурс Патриотических Видеоклипов «Нам силу даёт наша верность Отчизне-2022» (как и иные Международные Конкурсы, возрождаемые в Севастополе с этого года, о которых мы сообщим дополнительно), является неотъемлемой частью Проекта - Международный Фестиваль «Севастополь собирает друзей!» 


Данный Проект это уникальное событие в культурной жизни не только России, нои сопредельных стран. 

Международный Проект «Севастополь собирает друзей!» не случайно учреждён в Патриотической и Духовной столице России Севастополе, городе-герое, городе воинской славы. В последней и самой страшной войне человечества, именно в Севастополе во время второй 250-дневной обороны, были ярко проявлены мужество, стойкость и героизм советских воинов. 

Мы надеемся, что благодаря данному Конкурсу, голос патриотизма, любви к своей Родине, готовность защищать её до последней капли крови и призывк миру отчетливо расслышат политики в тех странах мира, где сегодня все чаще звучат призывы к перекраиванию итогов второй мировой войны и предпринимаются активные попытки принизить ведущую роль России в достижении Победы над фашизмом! 

1-й Международный Онлайн Конкурс Патриотических Видеоклипов «Нам силу даёт наша верность Отчизне-2022», это новый формат в программе Фестиваля и он проводится не только с целью популяризации патриотической песни. Мы создали площадку, гдемолодые и талантливые исполнители, режиссеры, сценаристы, операторы, авторы икомпозиторы смогут проявить себя и заявить о себе широкой публике. 

Конкурс является некоммерческим, участие в нём бесплатно. 

Каждый из нас способен изменить мир в лучшую сторону. Иногда нужно просто прислушаться к зову сердца. Каждый из нас вправе решать — использовать тот, или иной шанс, либо просто пройти мимо. Старинная притча гласит: «Один прутик сломать может каждый, а вот если сложить их десяток, сломать уже не получится». Каждый из нас может жить обособленно и ждать удачи годами, но ведь можно и сплотиться! И тогда в сотни разбудет проще достичь тех целей, которые по сей день казались недосягаемы». 

Будем рады видеть в качестве участников Конкурса патриотически представителей Вашего региона.

Министерство образования Новосибирской области 
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Новосибирской области
«Искитимский центр профессионального обучения» 
­­­­­­­­При перепечатке текстовой информации и фотографий ссылка на сайт обязательна. 
Все права защищены. © 2017