Искитимский

Центр

Профессионального

Обучения 

Сведения об образовательной организации
Документы
Назад к списку

«МЫ и закон» информационная встреча с инспекторами полиции.

27 мая 2021 года в ГБПОУ НСО «Искитимский центр профессионального обучения»» инспектором ОДН ЛО МВД России на станции Инская капитаном полиции Кречетовой Юлией Александровной и инспектором ПБДД ОГИБДД МО МВД России «Искитимский» Ерохиной Ольгой Николаевной для студентов Центра в рамках операции «Дети и транспорт» проведена беседа на тему «Правила поведения на объектах железной дороги», «Административная, уголовная ответственность несовершеннолетних». 


Инспекторы разъяснили студентам права и обязанности различных категорий участников дорожного движения, а также меры административной ответственности за совершение правонарушений в сфере безопасности дорожного движения. 

Проводимая информационно-разъяснительная работа особенно актуальна в преддверии летнего сезона. Обучающимся объяснено, какие последствия наступают за совершение несовершеннолетними правонарушений на объектах транспорта. 

Подобные мероприятия в нашем учреждении проходят систематически и способствуют сознательному формированию у детей правил поведения в дорожной обстановке, помогают предостеречь от опасных ситуаций на дорогах.





Министерство образования Новосибирской области 
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Новосибирской области
«Искитимский центр профессионального обучения» 
­­­­­­­­При перепечатке текстовой информации и фотографий ссылка на сайт обязательна. 
Все права защищены. © 2017