Искитимский

Центр

Профессионального

Обучения 

Сведения об образовательной организации
Документы
Назад к списку

«Путешествие в сказку» в Пушкинский день России.


09 июня 2022 года обучающаяся 201 группы Борбак-оол Монгуней под руководством воспитателя Халява Надежды Алексеевны приняла участие в Международном творческом конкурсе к 223-летию со дня рождения А.С. Пушкина «Путешествие в сказку»! Монгуней получила за свою работу Диплом Лауреата первой степени. 

Ни для кого не покажется странным что Александр Сергеевич Пушкин до сих пор остаётся «нашим всем». Его произведения – шедевры, они актуальны и по сей день, а литературное наследие автора живёт полной жизнью на театральных подмостках и в киноискусстве по всему миру. 

А. С. Пушкин – это великий писатель и поэт, его произведения читают во всем мире, не только в России, и этим мы можем гордиться. А тот удивительный мир сказок, который он создал, не оставит равнодушным ни одного читателя от мала до велика. Вот и нас он заинтересовал, втянул и сподвигнул на творчество. Когда читаешь Пушкинское лукоморье, строки из Царя Салтана, о золотой рыбке и другие его сказки, сразу погружаешься в необычайный мир волшебства и фантазий. Ведь сколько поколений уже выросло на этих сказках, они поучительны для всех и интересны замечательным путешествием по удивительной стране Лукоморье, где живут сказочные герои А.С. Пушкина.


Министерство образования Новосибирской области 
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Новосибирской области
«Искитимский центр профессионального обучения» 
­­­­­­­­При перепечатке текстовой информации и фотографий ссылка на сайт обязательна. 
Все права защищены. © 2017