Искитимский

Центр

Профессионального

Обучения 

Сведения об образовательной организации
Документы
Назад к списку

"Тортофест" – ВКУСНЫЙ ПРАЗДНИК !!!


23 мая в Детской музыкальной школе города Искитима, состоялось празднование Дня российского предпринимательства. 

В рамках торжества состоялся конкурс кондитерского мастерства «Тортофест». Студентов нашего Центра пригласили стать участниками «фестиваля вкусностей». Кондитеры десяти организаций города Искитима и Искитимского района демонстрировали свой профессионализм и старались привлечь новых потребителей к своей продукции. Наши студентки 1 курса 221 группы по профессии «Хозяйка(ин) усадьбы» приготовили кондитерские изделия с использованием сладкой продукции нашего образовательного учреждения - МЁДА: торт «Медовик», кексики с медовым наполнителем, пирожное «Картошка» из влажного бисквита в форме пчелок, рогалики из слоеного дрожжевого теста в виде «куколок пчелы», «булки по – американски» (Синабоны) с шоколадно – медовой глазурью. 

Единая тематическая нить, которая связала весь представленный арсенал сладостей, заинтересовала присутствующих предпринимателей фестиваля. Бизнесмены, самозанятые, индивидуальные предприниматели и гости мероприятия расспрашивали о профессиональных направлениях, которые реализуются в нашем Центре, вникали в информацию буклетов приемной кампании Центра, а некоторые даже приняли решение приехать в наше учреждение познакомиться с обучающимися и сотрудниками, посмотреть учебное хозяйство и лаборатории, в перспективе наладить сотрудничество. 

Администрация района поблагодарила всех участников конкурса и наградила подарками, выразив пожелание на дальнейшее сотрудничество.






Министерство образования Новосибирской области 
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Новосибирской области
«Искитимский центр профессионального обучения» 
­­­­­­­­При перепечатке текстовой информации и фотографий ссылка на сайт обязательна. 
Все права защищены. © 2017