Искитимский

Центр

Профессионального

Обучения 

Сведения об образовательной организации
Документы
Назад к списку

А мы снова встречали гостей!


15 марта двери нашего центра гостеприимно распахнулись для будущих абитуриентов.Ребята из школы р.п. Сузун приезжали познакомиться с местом, где, возможно, скоро будут учиться. 

Для школьников наши студенты, под опытным руководством мастера производственного обучения А. В. Эйхман, подготовили и провели мастер-класс по укоренению комнатных цветов каланхоэ и сансевиерия ( в народе «Щучий хвост») по всем Агроправилам, а также дали рекомендации по дальнейшему уходу за цветком: полив, освещение, тепличные условия, подкормки. Ребята с удовольствием и интересом вызвались самостоятельно укоренить растения, которые потом забрали домой в качестве подарка от нашего центра.Далее Ивановой И. И. (зав. отделом воспитания) была организована экскурсия по территории центра, его инфраструктуре. Ребятам удалось посмотреть, как наши студенты по профессии «Пчеловод» сдают экзамен по вождению. 

Н. А. Осокина (зав. учебной частью) познакомила ребят с учебными кабинетами, библиотекой, учебно-практической лабораторией, спортзалом. 

В актовом зале ребят ждала небольшая концертная программа от наших обучающихся, это своего рода визитная карточка творческого руководителя Короткой Т. Г., которая всегда делает такие встречи интересными и зрелищными. 

Старший мастер Грамотина А. С. на общем собрании рассказала ребятам, педагогам и родителям об особенностях профессии «Рабочий зеленого хозяйства», наглядно продемонстрировала достижения обучающихся после окончания нашего центра, показав какого профессионального роста можно достичь, обучаясь в ИЦПО. 

Конечно, мастер-класс, экскурсия, собрание – это лишь небольшая часть, которую мы можем показать будущим абитуриентам, поэтому ПРИГЛАШАЕМ К НАМ УЧИТЬСЯ! И самим узнать много нового и интересного о выбранной профессии!






Министерство образования Новосибирской области 
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Новосибирской области
«Искитимский центр профессионального обучения» 
­­­­­­­­При перепечатке текстовой информации и фотографий ссылка на сайт обязательна. 
Все права защищены. © 2017