Искитимский

Центр

Профессионального

Обучения 

Сведения об образовательной организации
Документы
Назад к списку

Акция «Окна Победы»

 Накануне празднования Дня Победы с 1 по 9 мая любой житель нашей страны смог принять участие в Акции «Окна Победы». В некоторых регионах Акция стала еще одной ежегодной доброй и любимой традицией к 9 мая. В ходе акции с 1 по 9 мая жители всех регионов будут украшали окна своих квартир и домов символами, которые ассоциируются с Победой в Великой Войне. 


Главными целями акции стали: создание атмосферы одного из самых важных праздников в России, передача молодому поколению его традиций и создание новых, а также выражение своей благодарности героям Великой Отечественной и почтение памяти об ушедших ветеранах. 

Жители Новосибирской области, как и все остальные, украсили окна домов и квартир, а также учреждений культуры и образования георгиевскими лентами, красными звездами, словами благодарности в адрес ветеранов, а также рисунками на военную тему. 

Фотографиями своих работ люди делятся в социальных сетях, а также участвуют в конкурсах, что создает особую атмосферу праздника. Такой способ выражения благодарности пришелся по душе и молодым людям, и старшему поколению. 

Обучающиеся Редечкин Данил, Кустова Ангелина, Головитинский Степан тоже приняли участие во Всероссийской Акции «Окна Победы» и получили дипломы лауреатов первой степени. Поздравляем ребят!

Министерство образования Новосибирской области 
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Новосибирской области
«Искитимский центр профессионального обучения» 
­­­­­­­­При перепечатке текстовой информации и фотографий ссылка на сайт обязательна. 
Все права защищены. © 2017