Искитимский

Центр

Профессионального

Обучения 

Сведения об образовательной организации
Документы
Назад к списку

День Учителя


Ежегодно 5 октября свыше ста государств отмечают Всемирный День учителя. Это профессиональный праздник всех учителей, преподавателей и работников сферы образования — день, в который отмечаются роль и заслуги учителей в процессе качественного образования на всех уровнях, а также их неоценимый вклад в развитие общества. 

В Искитимском центре профессионального обучения этот день был особенно празднично! Обучающиеся встречали педагогов с улыбкой, хорошим настроением, словами признательности и пожеланиями «терпения» и крепкого здоровья! 

Праздничные линейки прошли в каждой группе. А после учебного дня всех ребят и сотрудников центра пригласили на торжественное мероприятие. С поздравительным словом выступил директор Центра Н. П. Шлыков, который не только поблагодарил коллег за их труд и профессионализм, но и прочитал праздничное обращение Министра образования Новосибирской области Сергея Владимировича Федорчука и вручил от него почетную грамоту за особые заслуги в подготовке квалифицированных кадров и многолетний добросовестный труд Осокиной Наталье Александровне. 

От губернатора Новосибирской области А.А. Травникова за многолетний и добросовестный труд, профессионализм, опыт и ответственное отношение к делу вручено благодарственное письмо заместителю директора Центра Д. А. Солонко.Далее был организован концерт, на котором прозвучало столько много хороших, теплых, душевных слов в адрес педагогов Центра. Не забыли и про наших ветеранов СПО, которым были подарены творческие и вокальные номера, подготовленные руководителем творческого объединения Т. Г. Короткой.Праздник прошел, но эмоции который он подарил, продолжают греть душу каждому учителю, педагогу, наставнику! С улыбкой на лице, они вновь входят в кабинеты к своим ребятам…






Министерство образования Новосибирской области 
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Новосибирской области
«Искитимский центр профессионального обучения» 
­­­­­­­­При перепечатке текстовой информации и фотографий ссылка на сайт обязательна. 
Все права защищены. © 2017