Искитимский

Центр

Профессионального

Обучения 

Сведения об образовательной организации
Документы
Назад к списку

Городской туристический слет первокурсников 2022/2023

Сентябрь еще не закончился, а обучающиеся Искитимского центра профессионального обучения, вновь радуют своими показателями в спорте!23 сентября на территории палаточного лагеря «Юность» в г. Бердске состоялся ежегодный слет первокурсников. 


Ребята из учебных заведений профессионального образования состязались в конкурсах разного направления: творческий (приветствие, визитка, интеллектуального (викторина) и спортивный (прохождение туристических дистанций). 

Все студенты принимали активное командное и личное участие в организованных конкурсах. Всего участвовало 6 команд: Бердский политехнический колледж (3 команды), Бердский филиал «Новосибирский медицинский колледж», «Искитимский центр профессионального обучения». 

Но хочется отметить именно нашу команду «Новосибирь». Ребята нашего центра, помимо слаженной командной работы, проявили себя очень ответственно при подготовке к мероприятию. Н. А. Риммер (советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями) отмечает, что все обучающиеся несмотря на то, что ребята были собраны в команду из разных групп, быстро сплотились и объединились для достижения поставленных целей. Без дополнительного контроля, самостоятельно организовывали репетиции: пели, отрабатывали выразительность речи, сценические моменты выступления. 

Преподаватель физической культуры В. П. Орлов так же отмечает слаженную работу всей команды во время прохождения спортивных дистанций. По словам Владимира Петровича, ребята очень поддерживали друг друга, даже когда у кого-то не все получалось, они словом, советом старались помочь товарищу.Такая поддержка, сплоченность, энергия молодости, жизнерадостности, и конечно, стремление к победе, помогли нашим ребятам одержать безоговорочную победу в городском туристическом слете первокурсников 2022/2023 г. Поздравляем ребят! Желаем им всегда быть на высоте: в учебе, в делах, в спорте!!!



Министерство образования Новосибирской области 
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Новосибирской области
«Искитимский центр профессионального обучения» 
­­­­­­­­При перепечатке текстовой информации и фотографий ссылка на сайт обязательна. 
Все права защищены. © 2017