Искитимский

Центр

Профессионального

Обучения 

Сведения об образовательной организации
Документы
Назад к списку

Единый день СПО


30 сентября в нашем центре был организован единый день торжественных мероприятий для обучающихся, педагогических работников, ветеранов системы СПО. Обо всем по порядку! 

УТРО.

С самого начала дня наши ребята из обучающихся перевоплотились в преподавателей Центра. Таким образом наши студенты приняли участие в областной акции #управляйколледжем 

Галимова Екатерина под чутким руководством своего наставника преподавателя русского языка и литературы Миховской Т. П. провела урок в 221 группе по теме «Анализ произведения Гоголя «Невский проспект». Работа была построена на выявлении проблем произведения и анализа поступков главных героев. Урок астрономии по теме «Движение небесных тел» (преподаватель Шпомер А. В.) провели в тандеме ребята из 212 группы Кандауров Дмитрий и Жданов Сергей. Обучающиеся подготовили презентацию по теме занятия, организовали опрос обучающихся с целью проверки усвоения материала. 

Нелаева Дарина, еще один молодой специалист нашего центра, провела уроки физкультуры (преподаватель Орлов В. П.). 

Все ребята, которые в этот день стали «преподавателями» отмечают, что такая роль для них была новой и весьма интересной, однако все как один, обозначили, что «очень тяжело быть учителем, тяжело держать внимание всей группы, сложно донести материал так, чтобы он был доступен и понятен каждому…» Но такой опыт считают очень важным в своей жизни, так как один из ребят всерьез задумался над вопросом вернуться в наш Центр в качестве преподавателя. Ну что ж, ждем!




Министерство образования Новосибирской области 
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Новосибирской области
«Искитимский центр профессионального обучения» 
­­­­­­­­При перепечатке текстовой информации и фотографий ссылка на сайт обязательна. 
Все права защищены. © 2017