Искитимский

Центр

Профессионального

Обучения 

Сведения об образовательной организации
Документы
Назад к списку

Как будем проводить выпускные вечера…

 Управление Роспотребнадзора по НСО, в преддверии проведения выпускных вечеров для выпускников образовательных организаций, сообщает: согласно п. 2.1. санитарно – эпидемиологических правил СП 3.1/2.4.3598 – 20 «Санитарно – эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации работы ОО и других объектов социальной инфраструктуры для детей и молодёжи в условиях распространения новой короновирусной инфекции CОVID –19»: «Запрещается проведение массовых мероприятий с участием различных групп лиц (группы, классы, отряды и т.п.), а также массовых мероприятий с привлечением лиц из иных организаций».


 

Действие данного нормативно – правового акта продлено до 01.01.2022. 

Санитарными правилами СП 3.1/2.4.3598 – 20 не установлен запрет на проведение различных мероприятий в рамках одной группы, класса в том числе выпускных (праздничных) мероприятий, так же, как не установлено требование по ограничению входа в образовательную организацию. 

Предпочтительно проведение мероприятий на открытом воздухе с учётом погодных условий. 

Посещение организаций родителями, (законными представителями) возможно при условии соблюдения ими профилактических мероприятий, включающих: 

•термометрию с использованием бесконтактных термометров при входе в организацию с целью выявления и недопущения лиц с повышенной температурой тела и признаками респираторных заболеваний; 

•обработку рук спиртосодержащими антисептиками; 

•использование в период нахождения в организации масок, респираторов, перчаток. 

Доводим данную информацию до сведения всех заинтересованных лиц: педагогического коллектива ИЦПО, выпускников, родителей, законных представителей обучающихся.

Министерство образования Новосибирской области 
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Новосибирской области
«Искитимский центр профессионального обучения» 
­­­­­­­­При перепечатке текстовой информации и фотографий ссылка на сайт обязательна. 
Все права защищены. © 2017