Искитимский

Центр

Профессионального

Обучения 

Сведения об образовательной организации
Документы
Назад к списку

Наш музей принял участие в региональном этапе Всероссийского конкурса музеев ОО СПО


Региональный конкурс музеев государственных профессиональных образовательных организаций Новосибирской области стартовал 16 мая. Конкурс нацелен на повышение эффективности патриотического, гражданского и духовно-нравственного воспитания обучающихся, на дело сохранения традиций профессионального образования для обеспечения преемственности поколений. 

Сегодня сотрудники музея истории профессионального образования НСО вместе с командой жюри посетили наш ИЦПО и оценили работу музея и конкурсных экспозиций. 

Руководитель нашего музея Аксенова Татьяна Алексеевна со своими помощниками творчески подходят к оформлению экспозиций, пополняют музей новыми экспонатами, проводят экскурсии для формирования у обучающихся уважения к боевым и трудовым подвигам старшего поколения и их активное привлечение к поисковой работе, к участию в лекторской, исследовательской, экспозиционной деятельности. Музейные материалы активно используются в учебно-воспитательном процессе. Особое внимание уделяется профориентационной работе и проведению на базе музея тематических мероприятий, посвящённых Дням воинской славы и другим памятным датам России. 

Желаем победы в Региональном конкурсе музеев государственных профессиональных образовательных организаций Новосибирской области.








Министерство образования Новосибирской области 
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Новосибирской области
«Искитимский центр профессионального обучения» 
­­­­­­­­При перепечатке текстовой информации и фотографий ссылка на сайт обязательна. 
Все права защищены. © 2017