Искитимский

Центр

Профессионального

Обучения 

Сведения об образовательной организации
Документы
Назад к списку

Новая жизнь старым вещам – креатив из джинсов.

В каждом доме есть вещи, которые уже не используются, но выбросить их порой бывает жалко. Если приглядеться к этим вещам, оказывается, можно сделать из них много полезного и красивого. 


Вещи, сделанные своими руками, всегда уникальны. Особенно много ненужных старых джинсов – так и появилась идея – подарить им новую жизнь! Изготовленные изделия будут замечательными подарками, которые несут людям радость! Если вы всё ещё откладываете поношенные джинсы на полку, советую вам в корне поменять своё отношение к ним! 

Новая жизнь старых вещей – это очень интересно, можно весело провести время, превращая ненужную вещь в полезную и стильную! Искусство создавать красоту из мусора в модной технике треш-арт («треш» с английского – «мусор») приобретает всё большую популярность. Всё больше людей начали интересоваться, как использовать ненужные вещи. Выбрасывать мусор – значит загрязнять окружающую среду. Если приложить усилия и фантазию, используя бросовый материал в творчестве, можно не захламлять планету, а наоборот – украшать её. 

Студенты 193 и 203 групп на занятиях объединения «Разноцветный мир», используя старые джинсы, изготовили креативные и позитивные поделки.












Министерство образования Новосибирской области 
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Новосибирской области
«Искитимский центр профессионального обучения» 
­­­­­­­­При перепечатке текстовой информации и фотографий ссылка на сайт обязательна. 
Все права защищены. © 2017