Искитимский

Центр

Профессионального

Обучения 

Сведения об образовательной организации
Документы
Назад к списку

Пятое заседание Студенческого совета…


Студенческий совет провёл своё пятое - заседание 25.05.2022 года со следующей повесткой дня: 

1.Рассмотреть Рабочие программы воспитания по профессиям: «Пчеловод», «Хозяйка(ин) усадьбы», «Рабочий зеленого хозяйства». 

2.Рассмотреть Календарные планы воспитательной работы по вышеназванным профессиям. 

3.Участие Студенческого совета в подготовке к выпускным мероприятиям. 

Члены Студенческого совета познакомились с содержанием Рабочей программы и календарного плана воспитательной работы разработанных на основе требований Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации» и других нормативных документов. 

В Программе воспитания сформулирована цель воспитания, представлены виды воспитательной деятельности, формы, методы работы, технологии взаимодействия, условия и особенности реализации. Программа воспитания имеет модульную структуру и предусматривает организацию воспитательной работы по следующим направлениям: профессионально-личностное воспитание; гражданско-правовое и патриотическое воспитание; духовно-нравственное и культурно-эстетическое воспитание; воспитание здорового образа жизни и экологической культуры. 

До членов Студенческого совета была доведена информация о системе воспитательной работы с обучающимися, эффективные формы и методы, позволяющие создать условия для воспитания достойного гражданина, разделяющего российские традиционные духовные ценности, обладающего актуальными знаниями и умениями, способного реализовать свой потенциал в условиях современного общества, готового к мирному созиданию и защите Родины.



Министерство образования Новосибирской области 
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Новосибирской области
«Искитимский центр профессионального обучения» 
­­­­­­­­При перепечатке текстовой информации и фотографий ссылка на сайт обязательна. 
Все права защищены. © 2017