Искитимский

Центр

Профессионального

Обучения 

Сведения об образовательной организации
Документы
Назад к списку

Проект «Российское Движение Колледжей»

В соответствии с Основами государственной молодежной политики Российской Федерации на период до 2025 года, утвержденными распоряжением Правительства Российской Федерации от 29.11.2014 №2403-р, создание условий для реализации потенциала молодежи в социально-экономической сфере является одной из приоритетных целей государственной молодежной политики. 


Федеральное агентство по делам молодежи сообщает, что заместитель директора автономной некоммерческой организации «Добровольческий Центр «Волонтер» Мирзагалимов Булат Маратович стал победителем Всероссийского конкурса молодежных проектов с проектом «Российское Движение Колледжей». 

Цель Проекта - развитие универсальных навыков (soft skills) через социально значимую деятельность. Чемпионат «Soft Skills Russia» планируют провести в мае-июне 2021 года. 

Проект направлен на увеличение числа волонтеров в регионе, что помогает в достижении целевых показателей национального проекта «Социальная активность». 

Студенты нашего «Центра» решили принять участие в Проекте через освоения онлайн-курсов на конкурсно-образовательной информационной платформе rosdk.ru



Министерство образования Новосибирской области 
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Новосибирской области
«Искитимский центр профессионального обучения» 
­­­­­­­­При перепечатке текстовой информации и фотографий ссылка на сайт обязательна. 
Все права защищены. © 2017