Искитимский

Центр

Профессионального

Обучения 

Сведения об образовательной организации
Документы
Назад к списку

Традиционный городской конкурс патриотической песни «Я люблю тебя, Россия!»

С 1 по 24 февраля 2021 года в онлайн-формате состоялся традиционный городской конкурс патриотической песни «Я люблю тебя, Россия!». Конкурс проводился в соответствии с проектом «Воспитание гражданственности и патриотизма» в рамках традиционного городского месячника воспитания гражданственности и патриотизма.


Цель Конкурса - патриотическое воспитание молодёжи, создание условий для занятия творческой деятельностью, вовлечение молодёжи в творчество, формирование сообщества талантливых молодых людей.

Одна из задач Конкурса: формировать в молодежной среде уважительное отношение к своей стране, родной истории, культуре и традициям, гордости за свою малую Родину. 

В городском конкурсе принимали участие сольные исполнители и музыкальные коллективы общеобразовательных организаций, лицеев, учебных заведений среднего профессионального образования, учреждений дополнительного образования детей. Возраст участников от 14 до 30 лет. 

Конкурсные номера оценивались по 10-бальной системе по следующим критериям: 

•соответствие тематике (песня соответствуют заданной конкурсной теме «Родина»); 

•исполнительское мастерство (вокальные данные); 

•артистизм (харизма, умение держаться на сцене); 

•оригинальность постановки творческого номера (яркость и креативность выступления). 

Наш «Искитимский центр профессионального обучения» представили на конкурсе члены творческого объединения «Вокальная студия «Мелодия»: Паневин Никита и Шацких Кристина. 

Кристина награждена Дипломом и кубком ПОБЕДИТЕЛЯ МБУ «ОДМ» за I место в номинации «соло – исполнители» профессиональных учебных заведений. Никита также отмечен дипломом за участие в открытом городском конкурсе патриотической песни «Я люблю тебя, Россия!». 

МОЛОДЦЫ!!!


Министерство образования Новосибирской области 
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Новосибирской области
«Искитимский центр профессионального обучения» 
­­­­­­­­При перепечатке текстовой информации и фотографий ссылка на сайт обязательна. 
Все права защищены. © 2017