Искитимский

Центр

Профессионального

Обучения 

Сведения об образовательной организации
Документы
Назад к списку

Участие в методическом круглом столе «Новое в профессиональной ориентации молодежи»

Педагог-психолог ГБПОУ НСО «ИЦПО» приняла участие в методическом круглом столе «Новое в профессиональной ориентации молодежи», который проходил в городе Новосибирске. Организатором методического круглого стола является ГАУ НСО «Центр развития профессиональной карьеры». 


Педагог-психолог Шушакова Татьяна Владимировна выступила на методическом круглом столе «Новое в профессиональной ориентации молодежи» с темой «Использование проектов в работе с обучающимися с ограниченными возможностями здоровья и инвалидностью в СПО в рамках адаптационного цикла по учебной дисциплине «Адаптация к учебной деятельности». 

На методическом столе выступили специалисты: начальник отдела профессиональной ориентации бюджетного учреждения города Новосибирска «Центр психолого-педагогической поддержки молодежи «Родник» Кротова О. Н., заместителя директора по методической и профильной работе МБУДО ЦДО "Алые паруса" Шестакова Н. В., учитель трудового обучения Муниципального казенного общеобразовательного учреждения города Новосибирска «Специальная (коррекционная) школа № 60 Чумакова Е. А. , педагог - психолог, руководитель центра педагогики и психологии для детей и родителей «Лама Мама» Быкова Л. А., а также специалисты ГАУ НСО «Центр развития профессиональной карьеры» Чуйкина В. В. и Глазов К. А. 

Специалисты поделились своими наработками и опытом ведения профессиональной ориентации молодежи. Все выступления получили живой отклик аудитории. По завершении методического стола коллеги обменялись своими контактами для возможного дальнейшего сотрудничества.



Министерство образования Новосибирской области 
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Новосибирской области
«Искитимский центр профессионального обучения» 
­­­­­­­­При перепечатке текстовой информации и фотографий ссылка на сайт обязательна. 
Все права защищены. © 2017