Искитимский

Центр

Профессионального

Обучения 

Сведения об образовательной организации
Документы
Назад к списку

Участие в Международном патриотическом конкурсе "Спасибо героям, спасибо солдатам!", посвящённом 77-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне".

11 мая 2022 года, обучающийся 212 группы Ольферт Александр стал Лауреатом 1 степени за работу в номинации «Фотография» Международного патриотического конкурса творческих работ для детей и взрослых «Спасибо героям, спасибо солдатам!», посвященного 77-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне. 


Александр под руководством воспитателя Халява Надежды Алексеевны подготовил и представил фотографию ветерана ВОВ Николая Петровича Живодерова, единственного ветерана, который смог прийти на митинг в честь Дня Победы 2022 года. 

Ветераны Великой Отечественной войны, их так мало осталось, каждый год их становится всё меньше, именно поэтому мы должны помнить о них, чтить и заботиться. А также дорожить каждой встречей с ними, стараться запечатлеть и передать всем кадры самого трогательного праздника для нас, для ветеранов, для всей России - праздника Победы 9 мая – «праздника со слезами на глазах».




Министерство образования Новосибирской области 
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Новосибирской области
«Искитимский центр профессионального обучения» 
­­­­­­­­При перепечатке текстовой информации и фотографий ссылка на сайт обязательна. 
Все права защищены. © 2017