Искитимский

Центр

Профессионального

Обучения 

Сведения об образовательной организации
Документы
Назад к списку

В объективе – зима!

Заснеженный декабрь, морозный январь и суровый февраль - 3 месяца зимы, несущей много радости и праздников. Зима — это очень красивое время года. Все дороги припорошены снегом, который так недовольно скрипит под ногами, деревья будто нарядились в новые белоснежные платья и стоят, не шелохнувшись, а когда ненароком пробежит ветерок, с ветвей бесшумно опускается на землю пушистое облачко. Всё сверкает и переливается в ярких лучах солнца. В морозные зимние дни оно светит ярко, но не греет, не положено ему.


 

Зима - любимая пора и детворы, и взрослых. Катание на санках, лыжах, коньках, снежные баталии, крепости из снега, упитанные сторожа в каждом дворе с морковками вместо любопытного носа - ну как можно не любить эту пору года? 

Вот и наши ребята, любящие это прекрасное время года, постарались запечатлеть его на своих фотокадрах и с 23 января по 01 февраля 2021 года поучаствовать в конкурсах. 

Симанович Тамара, Попова Ксения, Кустова Ангелина, Исакова Юлия, Феоктистов Илья, Фетисов Сергей приняли участие в Международных творческих конкурсах «Зимы прекрасные мгновенья», «Встречаем зимушку-зиму!» и все стали Лауреатами 1 степени. 

Поздравляем ребят!










Министерство образования Новосибирской области 
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Новосибирской области
«Искитимский центр профессионального обучения» 
­­­­­­­­При перепечатке текстовой информации и фотографий ссылка на сайт обязательна. 
Все права защищены. © 2017