Искитимский

Центр

Профессионального

Обучения 

Сведения об образовательной организации
Документы
Назад к списку

Встреча с Гладковским Петром Васильевичем, посвященная 85-летию Новосибирской области.


25.04.2022г. в нашем центре прошла встреча с Гладковским Петром Васильевичем, посвященная 85-летию Новосибирской области. На встрече присутствовали инженерно-педагогические работники коллектива и обучающиеся по профессии «Хозяйка (ин) усадьбы и «Пчеловод». Петр Васильевич рассказал присутствующим о том, как посвятил свою жизнь сфере образования, с детства мечтая быть учителем. В 1976 году Петр Васильевич пришел преподавателем военной подготовки, а с 1979 по 2013г. стал директором. Профессия преподавателя - сложная и ответственная работа, требующая сил, отдачи, энергии, профессионализма, по мнению Петра Васильевича. А труд руководителя – огромных психологических и физических усилий. Участники встречи задавали различные вопросы, на которые Петр Васильевич отвечал, помня все события тех лет. 

Директор – это ответственная и серьезная профессия, с которой может справиться только образованный и тактичный руководитель, именно таким мы и вспоминаем Петра Васильевича, в качестве данной должности. 

Петр Васильевич был награжден различными наградами и грамотами: «Отличник профессионально-технического образования РФ», «Лучший руководитель», юбилейной медалью НСО за «Вклад в развитие области» и т.д. 

Встреча прошла в теплой дружественной обстановке. Петр Васильевич пожелал ребятам отличной учебы, энергии, вдохновения, новых знаний интересных увлечений!



Министерство образования Новосибирской области 
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Новосибирской области
«Искитимский центр профессионального обучения» 
­­­­­­­­При перепечатке текстовой информации и фотографий ссылка на сайт обязательна. 
Все права защищены. © 2017