Искитимский

Центр

Профессионального

Обучения 

Сведения об образовательной организации
Документы
Назад к списку

Защита индивидуальных проектов.


Обучающиеся 211 и 212 группы в конце июня вышли на защиту индивидуальных проектов.

В самом начале учебного года обучающиеся 1 курса выбрали тему индивидуальных проектов по различным учебным предметам, определились с руководителями и направлением работы. 

Цель индивидуального проекта – продемонстрировать свои достижения в самостоятельном освоении содержания и методов избранных областей знаний и видов деятельности, способность проектировать и осуществлять целесообразную и результативную деятельность (учебно-познавательную, конструкторскую, социальную, художественно-творческую, профессионально-прикладную). 

В течение всего отведенного для написания проекта времени первокурсники консультировались с руководителями, искали информацию по теме, осуществляли практическую часть работы. Кто-то проводил опрос, кто-то ставил опыты, а кто-то самостоятельно изготавливал предмет своего исследования. Тематика была самая разнообразная – от памятников Новосибирска до изготовления огнетушителя в домашних условиях. 

На защиту проектов обучающиеся подготовили яркие презентации, что сделало их доклад более информативным, ярким и помогло лучше раскрыть тему. 

Первокурсники продемонстрировали собранность, аккуратность, целеустремленность в достижении результатов в освоении избранной области – работы были хорошо оформлены, содержали много наглядного материала, был выдержан принцип необходимости и достаточности. 

Все поставленные цели были достигнуты, задачи решены, на все вопросы даны лаконичные ответы, отмечена практическая значимость полученных результатов. Все работы были зачтены, обучающиеся получили положительные отметки.






Министерство образования Новосибирской области 
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Новосибирской области
«Искитимский центр профессионального обучения» 
­­­­­­­­При перепечатке текстовой информации и фотографий ссылка на сайт обязательна. 
Все права защищены. © 2017