Искитимский

Центр

Профессионального

Обучения 

Сведения об образовательной организации
Документы
Назад к списку

Участие в Региональной научно-практической конференции «Актуальные вопросы психологического сопровождения участников образовательных отношений в учебно-воспитательном процессе»


Педагог-психолог ГБПОУ НСО «Искитимский центр профессионального обучения» приняла участие в Региональной научно-практической конференции «Актуальные вопросы психологического сопровождения участников образовательных отношений в учебно-воспитательном процессе», которая проходила с 26 по 28 апреля 2021 года. Организаторы конференции: Министерство образования Новосибирской области, ГАУ ДПО НСО «Новосибирский институт повышения квалификации и переподготовки работников образования». 

Педагог-психолог Шушакова Татьяна Владимировна выступила на виртуальной площадке с онлайн-подключением в Региональной научно-практической конференции «Актуальные вопросы психологического сопровождения участников образовательных отношений в учебно-воспитательном процессе» с темой «Использование проектов в работе с обучающимися с ограниченными возможностями здоровья и инвалидностью в СПО в рамках адаптационного цикла по учебной дисциплине «Адаптация к учебной деятельности». 

Данная виртуальная площадка предназначена для руководителей профессиональных образовательных организаций, заместителей руководителей, педагогов-психологов. На площадке также выступили специалисты Адамкина Д. В., педагог-психолог, ГАПОУ НСО «Новосибирский архитектурно-строительный колледж» и Рузанкина Е. А., заведующий отделением инклюзивного образования ГБПОУ НСО «Новосибирский профессионально-педагогический колледж», Ходоенко Н. В., руководитель центра образовательных инноваций и профориентации ГБПОУ НСО «Новосибирский профессиональнопедагогический колледж», Выжелкова М. А., педагог-психолог ГБПОУ НСО «Новосибирский профессионально-педагогический колледж».

Министерство образования Новосибирской области 
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Новосибирской области
«Искитимский центр профессионального обучения» 
­­­­­­­­При перепечатке текстовой информации и фотографий ссылка на сайт обязательна. 
Все права защищены. © 2017